Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1219/5e/dad8ba37e4b2397d028055fd3f2ac65e.jpg
Hut.Ru - профессиональный безвозмездный хостинг сайтов. Самый продвинутый из безвозмездных хостингов: SSI, cgi, perl, shell, SSH, crontab, MySql, FtpБезвозмездный хостинг для сайта на MVC - 3. Безвозмездный хостинг для соц. сети.Куча ссылок в высшей теме по бесплатным хостингам и ниже вашей.Обычной и надежный хостинг для привычных сайтов. Хороший выбор для начинающих вебмастеров, помещения сайтов-визиток и портфолио.Бесплатный хостингскорее всего значит, то что техподдержка не сможет помочь в решении ваших проблем, а сайт в силах не работать многие часы во времяПартнерские программы для женских сайтов. Контекстная и тизерная реклама. Партнерки за результатРазместить объявлениеСегодня я хочу поговорить о вариантах бесплатного хостинга для сайта, какой в силах вам понадобиться на начальном этапе знакомства с вебмастерингом,Список безвозмездных хостингов для сайтов с PHP, MySQL и HTML в противном случае разработчиком. Список безвозмездных хостингов для сайтов с PHP, MySQL и HTML илиМы рекомендуем вашему вниманию наш новейший проект - Vexy.ru - многочисленный безвозмездный хостинг, построенный на самой практичной системе управления сайтом.Создать сайт бесплатно - Бесплатный хостинг сайтов в том числе PHP CGI mysql.Koks Host - надежный хостинг для вашего сайта.Качественный и дешевый хостинг для вашего сайта cpuhoster.ru.Предлагаю Вниманию содружества бесплатную программу для мониторинга цен на доменные зоныBoom.Mail.ru - простейший вариант бесплатного хостинга для сайта с 50Мб дискового пространства, отсутствием скриптов и баз текущих, с рекламой на всех без исключения

извиняюсь или не туда запостил, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел !!

Благодарю!