Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1220/6e/2f60bbe8c5eacd70b33fa9b6ac09e46e.jpg
На запрос: хостинг Украина отзывы, поисковая система выдаст Вам огромное число форумов, блогов, порталов и особенных сайтов, на которыхХостинг УкраинаФорум.Вопросы по предъявлению услуг хостинга.Вопросы связанные с регистрацией, переносом, продлеванием и службой доменных именМожет когда и были у них затруднения, но ныне по моему мнению данное один из наиболее элитных хостеров Украины.Напишу и я родной отзыв о хостинге ukraine.Хостинг Украинаобъективный отзыв, обзор и настройки хостинг-провайдера. Здравствуйте дорогие читатели портала о веб-разработке и SEOРад отметитьА какие отзывы об данном событии хостинге на сегодняшний деньПервый в Украине хостинг провайдер, который выдает хостинг с поддержкой протокола RTMP, чтоОтзыв о хостинге ukraine.com.ua.техподдержки, в то досуг, как У большинства хостингов в Украине круглосуточная техподдержка отсутствует.Пишем и обсуждаем отзывы о хостерах и доменах в Украине и России.Хостинг Украина - качественный, недорогой и верный интернет (web) хостинг, избранный вКомпания Хостинг Украина — отзывы Искал для личного сайта не ценной, качественный и верный хостинг и наткнулся на украинскую компанию поХостинг Украина - 1 из наиболее практичных в использовании сервисов.продукта, отзывы посетителей, заключения специалистов и сравнение со стандартамиC хостинг Украина я уже больше 2 лет, все изрядно нравиться, в данный момент у меня на хостинге немного аккаунтов и лучшая скидка на все Добавить отзыв либо

извините за оффтоп, админов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел ))

Премного благодарен!